Студия дизайна событий «Синие Листья»
Уникальный стиль свадебного торжества
Современная эстетика свадебного приглашения
Превосходная полиграфия для особого случая
О нас    /    Портфолио    /    Декор    /    Брендинг    /    Блог    /    Партнеры    /    Контакты
Блог
Рабочий процесс. Фотоальбом ручной работы
Этот фотоальбом стал свадебным подарком невесты жениху, он изготавливался с особой любовью и трепетом, начиная с дизайна страниц и заканчивая уникальной обложкой с сердцем. В нашем портфолио Вы можете увидеть готовую работу, а здесь мы хотим показать некоторые рабочие моменты. Производство страниц и переплета было передано в профессиональные руки, голубая кожаная обложка осталась нетронутой до момента выкладки крупного сердца из кристаллов. К альбому была специально изготовлена картонная подарочная коробка.
 
Собрав все необходимые материалы и детали для обложки, мы приступили к созданию сердца из деталей. Финальная выкладка потребовала несколько заходов и вариаций, в итоге решено было оставить только натуральные детали - морской жемчуг, кристаллы Swarovski, натуральный перламутр.
 
Варианты голубой кожи для обложки предварительно согласовывались и подбирались под цвет коробочки с приглашением.
 
Внутри, помимо печатных разворотов, был предусмотрен разворот с конвертами, в которые вкладывались записки с пожеланиями от лучших друзей жениха и невесты.
 
Сияние готового сердца из кристаллов напоминает морскую глубину с разнообразием живых растений и причудливых рыб. Бережно вложенный в коробку альбом отправляется в путешествие, он будет подарен жениху в день свадьбы на великолепной яхте "Big Fish" в дальних водах Южнокитайского моря.