Студия дизайна событий «Синие Листья»
Уникальный стиль свадебного торжества
Современная эстетика свадебного приглашения
Превосходная полиграфия для особого случая
О нас    /    Портфолио    /    Декор    /    Брендинг    /    Блог    /    Партнеры    /    Контакты
Блог
Рабочий процесс. Сборка коробочек с приглашениями
Процесс производства - интереснейший этап в создании уникального стиля торжества. Совсем не задумываешься о том, что готовые изделия прошли десятки рук мастеров, которые бережно создавали именно то впечатление, которое получают зрители в результате. Мы хотим показать и рассказать о некоторых стадиях производства, в данном случае это сборка коробочек с приглашениями для торжества "Сердце океана". В нашем портфолио Вы найдете готовую работу, а здесь - самые интересные рабочие моменты!
 
Производство такого сложного заказа требовало использование нескольких производств, после чего все готовые элементы собирались в одном месте. Только после этого можно было начинать процесс сборки. Понадобилось несколько часов работы для сбора всех элементов приглашения в коробочки - мятные макаруны, калька, защищающая бумажные карточки, схема проезда, программа торжества, дресс-код для гостей, фотография жениха и невесты на матовой кальке, конверт с приглашением, карточка с персональными данными для входа на свадебный сайт, бумажная лента, опоясывающая готовую закрытую коробочку.
 
Мятные макаруны - небольшой комплимент от жениха и невесты, спрятанные на самом дне коробочки в специальном отсеке. Они были привезены прямо перед упаковкой, и, чтобы сохранить их свежесть и вкус, приглашения должны были быть доставлены гостям в тот же день!
 
Ленточка плотно фиксирует содержимое и не позволяет нарушить красоту при неоднократном открытии и переворачивании коробочки.
 
Последний штрих - бумажная лента с логотипом, опоясывающая коробочку.
 
Вы можете оценить результат работы в нашем портфолио, ну а мы счастливы от количества положительных отзывов со стороны гостей при получении такого приглашения!